news Вход в чит SLON временно закрыт

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83
Потерянное время будет возмещено. Вероятно только завтра открою доступ.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: 4erodei

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
нахуй никому не нужны...
считать учись победы / поражения и делай выводы
бред тут не неси , агрессивный самец ***, я со званием глобала, попадался к сильверам, и голд новам 4, калашики и тому подобное, т.е со своими званиями поиграл один раз, поражения и победы? лол 17 побед подряд, 2 поражения, что, разве 2 поражения отправляют к сильверам? не строй из себя тут умного, это дело каждого, хочет человек, пусть просит что бы вернули то или иное, не тебе тут писать кому считать, и делать выводы!

• Like
Reactions: Дмитрий

Pasha1431

New member
11 Август 2018
5
0
1
просто суть в том, что возместят пару часов от силы. а играть я не смогу следующие 12 часов)

ilunka00

New member
22 Август 2018
1
0
1
Я всегда возмещаю всё время, что чит был выключен.
А можно приблизительно время, во сколько включите доступ, просто у меня только три часа чита и вполне возможно, что я не успею и заметить, как время уже закончится?:)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83
А можно приблизительно время, во сколько включите доступ, просто у меня только три часа чита и вполне возможно, что я не успею и заметить, как время уже закончится?:)
Будет возмещено время, даже если у тебя закончится время на ключе, то после возмещения - он возобновит свою работу.

Sveshenik

New member
4 Август 2018
7
2
3
Примерное время ожидание тех.работ какое?
я тут проснулся, думал сяду в кс, как постреляю)

Sveshenik

New member
4 Август 2018
7
2
3
два вопроса, когда вернут показ рангов?
и
когда откроют доступ к читу?
играть охото

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83

Sveshenik

New member
4 Август 2018
7
2
3
а у меня слон(
каждый раз, хочу ночью зайти и поиграть, когда все дети идут спать, и каждый раз то на обновлении, то тех.работы.
достало(

Sveshenik

New member
4 Август 2018
7
2
3
56 баксов уже на ваш софт спустил и до сих пор не понимаю что какая-то хрень(
постоянно нельзя зайти в него.
БРЕД!

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83
56 баксов уже на ваш софт спустил и до сих пор не понимаю что какая-то хрень(
постоянно нельзя зайти в него.
БРЕД!
Я это все понимаю. Обновления ксго не от меня зависят)
И просто так я не вырубаю доступ.
Вот например почему я закрывал доступ в прошлый раз - https://forum.armgames.ru/threads/vxod-v-chit-vremenno-vykljuchen.68/page-3#post-734

Equivalent

New member
21 Июнь 2018
16
4
3
бред тут не неси , агрессивный самец ***, я со званием глобала, попадался к сильверам, и голд новам 4, калашики и тому подобное, т.е со своими званиями поиграл один раз, поражения и победы? лол 17 побед подряд, 2 поражения, что, разве 2 поражения отправляют к сильверам? не строй из себя тут умного, это дело каждого, хочет человек, пусть просит что бы вернули то или иное, не тебе тут писать кому считать, и делать выводы!
лан не буду тратить время на дебилов как ты и тем более свои нервы... сразу можешь идти в блок " сильно умный "