информация Временно закрыл доступ к читам SLON и Skinchanger - VAC волна

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

dark

New member
2 Февраль 2019
5
3
3
появилась новая инфа на счёт чита?
ничего не писал до этого, но устал жадть))0)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,812
436
83
появилась новая инфа на счёт чита?
ничего не писал до этого, но устал жадть))0)
Из того что я вижу, сейчас медленно прилетает VAC пользователям, кто играл в последние 1 - 3 месяца. Тестеры живы. Тест продлится еще несколько дней. Я пока пишу совершенно новый чит с таким же функционалом как SLON, но с принципиальной другой внутренней работой. Все пользователи чита SLON получат доступ к новому читу бесплатно. SLON никуда не денется.

• Like
Reactions: kontrol999

codest

New member
20 Ноябрь 2019
4
1
3
я пользуюсь твоим читом порядка с 2015 года триг бот еще тогда назывался
никогда банов не было) и тут мне прилетел вак бан на мою основу уж очень жаль (

zain

New member
27 Март 2020
1
0
1
Что делать если мне всё равно на вак, сделайте возможность запуска чита

Hack

Member
11 Март 2020
51
2
8
ля вам обязательно слон хак нужен? пока слон хак закрыт играйте в ВанТапом Кряком или экстрим хаком пока что до открытия чита

kontrol999

New member
21 Март 2020
5
0
1
Из того что я вижу, сейчас медленно прилетает VAC пользователям, кто играл в последние 1 - 3 месяца. Тестеры живы. Тест продлится еще несколько дней. Я пока пишу совершенно новый чит с таким же функционалом как SLON, но с принципиальной другой внутренней работой. Все пользователи чита SLON получат доступ к новому читу бесплатно. SLON никуда не денется.
бесплатно на сколько времени?

sutak

Member
4 Октябрь 2019
53
12
8
а этот новый софт будет получше слона(по детекту)? И еще, будет ли этот софт продаваться?

11111

New member
26 Февраль 2020
26
1
3
конечно лучше если он его переделывает только из-за этого

GoodFeir

New member
22 Август 2018
24
7
3
Получил вак 10 дней назад, заметил только сейчас, с читом играл давно, и ещё играл на 8 марта когда бесплатно 1 день был, короче обидно, но по факту все знали на что подписываются.

• Like
Reactions: ARMGAMES

sutak

Member
4 Октябрь 2019
53
12
8
Получил вак 10 дней назад, заметил только сейчас, с читом играл давно, и ещё играл на 8 марта когда бесплатно 1 день был, короче обидно, но по факту все знали на что подписываются.
чел, там анти чит уже заранее обнаруживает софт перед тем как банить

GoodFeir

New member
22 Август 2018
24
7
3
чел, там анти чит уже заранее обнаруживает софт перед тем как банить
Чего? Я говорю что забанило позже, ты же мне говоришь что он сразу обнаруживает, к чему это ?? Когда чит сразу обнаруживается то тебя и банит сразу, поверь я и на бесплатных читах играл, там просто за 3 раунда бан

Миха

New member
11 Март 2020
8
1
3
Чего? Я говорю что забанило позже, ты же мне говоришь что он сразу обнаруживает, к чему это ?? Когда чит сразу обнаруживается то тебя и банит сразу, поверь я и на бесплатных читах играл, там просто за 3 раунда бан
Как я читал на всяких форумах вак банит не сразу, может через месяц забанить, может через 3 месяца. 90% тебя забанил вак из за бесплатных читов он их обнаруживает на 95%. Для тех кто юзает бесплатные читы, в частности крутили бан обеспечен 99%