news VAC Wave

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,426
361
83
Всем привет. У нас опять детект!
Замечательный утренний подарок для меня как и для вас. Из того что я вижу, проблемы сейчас у множества читов, а не только у нас. Большое количество русских + топы зарубежных читов - отлетели.
2018-07-19_21-56-14.png

Последнее редактирование:

Miron2811

New member
7 Июль 2018
28
17
3
я только вчера акк купил, а сегодня захожу, а там vac зашибись

xomka0987

New member
19 Июль 2018
1
0
1
Блин смотрю с кем недавно играл вроде бы много кто отлетел...)Но все равно есть прям злостные читеры которые остались нетронутыми ну почему на их месте не оказались мы?:D:p:p

jkashf

New member
19 Июль 2018
1
0
1
Прилетел ВАК)))) сегодня утром) Получите распишитесь)

Жека

New member
6 Июль 2018
7
6
3
есть лиу нас какие-то файлы софта на компе??? за что можно бан получить???

Джо

New member
24 Июнь 2018
20
5
3
бб чит иди нахуй... Конченный заебало то лагает софт то функции не робят иди нахуй пидр...

stormrage

New member
19 Июль 2018
12
2
3
Да )) сегодня утром прилетел вакейшен , как долго будите чит обновлять и вообще , вы его обновите?)

Festorest

New member
9 Июль 2018
3
0
1
я ожидал вака но только через месяц , вольво могли потерпеть:D?

GILGAMECH

New member
19 Июль 2018
19
7
3
6 ак слетает играю исключительно с вх проблема инжекта чето последнее время стало сильно чит щас пока не работает? или как что делать хотелось бы хотябы месяц играть а не на 2 день отлетать что за жесткая проблема с инжектом ??

GILGAMECH

New member
19 Июль 2018
19
7
3
это только догадка но палят из за того что берут читы возрастом от 10 до 15 хотя и от 18 есть наверно кто также гоняет от делать нечего гоняют с рейджом на аим и летит вак всем после детекта было бы круто если бы если сделать чит с чисто вх где надо быть с болезнью головы что бы палить тупо вх и отлететь в бан админ может сделаешь отдельный чит где тупо вх подумай об этом детект наименьший я бы с удавольствиемм взял чисто его аим да и отдача впринципе вообщзе не нужна вх самое как вариант самое то скорее всего и отлетов будет поменьше

GILGAMECH

New member
19 Июль 2018
19
7
3
админ что думаешь поповоду чита исключительно сделаного под вх??

Жека

New member
6 Июль 2018
7
6
3
я вообще на основной ак по ошибке зашел с софтом неделю назад. зашел и выключил его, поняв что не на том аке играю... один фиг ак отлетел.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.