news Тестовый доступ к читу SLON - открыт!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83
Тестовый доступ к читу SLON
Все бесстрашные могут принять участие в тесте чита SLON.
Для участия в тесте нужно скинуть свой ключ от чита SLON мне в ПМ @ARMGAMES.
Все участники теста получат +14 дней к своей подписки. Тест продлится 7 - 14 дней.
После окончания теста всё потерянное время будет возмещено.
Для теста желательно использовать новый аккаунт Steam, ибо "старые" аккаунты вероятно были помечены и на них прилетит VAC.
Внимание! Во время теста можно получить VAC! Тест специально проводится для проверки безопасности чита.

Обновление от 03.09.2018
Набор тестеров закрыт.

Обновление от 06.09.2018
Собирают открыть общий доступ к читу SLON в эту пятницу - 07.09

Подарочный доступ к читу StreamHack
Все остальные, кто оплатил подписку, но не желает участвовать в тесте - могут пользоваться читом StreamHack.
Тут можно получить подарочный ключ - https://forum.armgames.ru/threads/podarochnyj-dostup-k-privatnomu-chitu-streamhack-na-2-dnja.85/
Если выдает ошибку (типа тебя нет в списке) - напиши мне мне в ПМ @ARMGAMES и скинь свой ключ от чита. Я добавлю тебя и ты сможешь получить подарок.
Внимание! Предложение с подарочным доступом не касается покупателей тестовых ключей на 3 часа - тебе придется ждать открытия общего доступа к читу SLON.

Последнее редактирование:

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,454
362
83
когда нажимаю запустить чит кс вылетает,
Нужно запустить ксго и подождать пока появится меню игры. Только после этого свернуть ксго и делать инжекта. Так же попробуй сбросить конфиг чита.

chapaigood1

New member
22 Август 2018
6
6
3
у меня инжектится,и работает пока нормально.Единственное бесит что пропадает курсор мышки после вызова меню чита

Nyashka

New member
26 Август 2018
8
0
1
открываю файл,запускаю кс,делаю инжект и инжект усешный,кс вылетает

Upper

New member
17 Август 2018
6
6
3
Я уже сутками сижу и жду когда можно поиграть, а то в каждой катке читеры, без читов против них сложно

• Like
Reactions: Filip and Dartik

TUSSHMNNN=K

New member
10 Август 2018
2
1
3
Если каждый будет читать внимательнее и находить ответ на интересующий его вопрос,то тупых вопрос в чате в принципе не будет.Поэтому не поленитесь и пролистайте все что тут есть и наверняка найдете ответ.Все ждут когда дадут доступ,не нужно ныть об этом и писать сюда

• Like
Reactions: Бобо