обновление StreamHack снова с нами!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
StreamHack снова с нами. Переход с StreamHack на SLON отключен.
Любой желающий может в течении 7 дней перейти с SLON на StreamHack.
Переход происходит через личные сообщения админу - @ARMGAMES
Страница чита - https://armgames.ru/private-hack-csgo/

В данный момент в StreamHack следующий функционал:

• Триггербот
  • ESP и его настройки
  • Подсветка
  • RCS
  • Радар-хак
  • Бегающий прицел
  • Можно настроить конфиг под каждое оружие
  • Можно делиться своим конфигом с другими пользователями
  • Обход записи
  • Несколько языков (Русский и Английский)

Дополнение

1.) В настройках появилась опция "Только чтение". Если она включена, то чит ничего не пишет в игру, а только читает данные из неё. Функции "Подсветка", "Радар-хак", "RCS" в этом режиме отключены, а "Триггербот" стреляет при помощи эмуляции нажатия левой кнопки мыши.

2.) Настройка "Скорость обновления данных" имеет 3 типа скоростей.
  • Медленно
  • Нормально
  • Быстро
Чем быстрее, тем больше чит использует ресурсов вашего пк и тем лучше работают функции в чите.Например, если выставить "Главный поток" в "Быстро", то "ESP Box" будет рисовать на экране плавно и без задержек, а если в "Медленно", то "ESP Box" будет немного дергаться.

3.) Что бы открыть меню чита, ваш CSGO должен быть в любом оконном режиме. Что бы разблокировать мышь и иметь возможность менять настройки чита, нужно открыть "консоль разработчика" в CSGO (клавиша "Ё")

4.) "ESP Box" рисуется поверх окна CSGO, а не в самой игре - это позволяет обойти отображение "ВХ" на стриме. Для этого нужно захватывать не весь экран, а только окно с CSGO.

2018-08-15_06-27-26.png

shack.jpg

Последнее редактирование:

Это я

Member
7 Июль 2018
40
9
8
А в слоне что то поменялось ? хотелось бы обратно ранги вернуть. А то не знаешь какие звание против играют. И не помешало бы перчатки добавить ))

• Like
Reactions: slon56 and ARMGAMES

Lucifer

New member
10 Август 2018
9
1
3
А в слоне что то поменялось ? хотелось бы обратно ранги вернуть. А то не знаешь какие звание против играют. И не помешало бы перчатки добавить ))
За звания отлететь можно, так что не думаю, что это будет. Да и как по мне, не особо нужно, для комфортной игры

vlad0074

Member
18 Июль 2018
28
3
8
не могу запустить стрим через insert просто не запускаесть кс в окне -window -scaleform

Drang

New member
15 Август 2018
2
0
1
незнаю почему но у меня вылетает StreamHack при заходе в катку , можете помочь с проблеммой.

StrictOrange

New member
23 Август 2018
2
0
1
что делать если insert работает а переключаться между экранами не могу (так же не мог понять что надо делать с консолью что бы переключаться между экранами)

Maxim2000

New member
17 Август 2018
21
4
3
что делать если insert работает а переключаться между экранами не могу (так же не мог понять что надо делать с консолью что бы переключаться между экранами)
Сначала жмешь ESC в игре, а потом уже insert - у меня так работает.

StrictOrange

New member
23 Август 2018
2
0
1
Сначала жмешь ESC в игре, а потом уже insert - у меня так работает.
ну чит сам запускается а вот между экранами не могу переключаться (в инструкции сказано что нужна консоль разрабов на "ё" но я ее включаю и тоже самое