news Сервер держащий на себе клиентов ui.armgames.ru периодически падает

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Из-за этого закрывается сама программа, в которой работает чит и приходится её перезапускать. Разбираюсь в чем косяк. Поправлю в ближайшее время.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Временно отключил чат. Пытаюсь исправить ошибку с падающим сервером.

Последнее редактирование:

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Чат снова вернулся к нам.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Проблем всё еще актуальна. Сервер периодически спотыкается и падает. Разбираюсь

• Like
Reactions: _IKE

SyRock

New member
24 Июнь 2018
4
0
1
Надеюсь будет компенсирована. А то так и не смог сыграть нормально. 15 мин работает от силы и отключается.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
падает моментально, и так с часов 2 дня.
печалька.:rolleyes:
Надеюсь будет компенсирована. А то так и не смог сыграть нормально. 15 мин работает от силы и отключается.
Поправил, теперь падение не будет влиять на чит. Всем активным подпискам добавил +1 день за неудобства.

• Like

_IKE

New member
21 Июнь 2018
12
3
3
Санкт -Петербург
vk.com
Я правлю краш) Перезапускаю сервер. Стараюсь работать ночью, что бы мешать наименьшему количеству людей.
Да не дружище, я без претензий. Сделай все красиво - ты можешь, за год я убедился в этом.))

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Вроде поборол падения.

• Like

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Судя по всему нет... только за 1 катку 3 раза выключился чит
Падения сервера никак не влияют на работу самого чита. А вот проблемы с интернетом могут влиять, а именно в момент проверки времени твоего ключа, чит не смог подключится к серверу (другой сервер, он работает всегда и не падает), что в результате привело к отключению функций чита во время игры. В обновлении, которое выйдет на днях и сделаю несколько проверок, что бы уменьшить шанс влияния плохого интернета и таких случаев отключения чита было меньше.

И да, сервер опять падал)

26 Июнь 2018
14
2
3
Падения сервера никак не влияют на работу самого чита. А вот проблемы с интернетом могут влиять, а именно в момент проверки времени твоего ключа, чит не смог подключится к серверу (другой сервер, он работает всегда и не падает), что в результате привело к отключению функций чита во время игры. В обновлении, которое выйдет на днях и сделаю несколько проверок, что бы уменьшить шанс влияния плохого интернета и таких случаев отключения чита было меньше.

И да, сервер опять падал)
Мой интернет не является слабым...

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
Мой интернет не является слабым...
Я и не говорю что твой интернет слабый, я говорю что достаточно 1 пакет потерять при запросе данных - и мы получаем такой эффект. Такое вероятнее случается на беспроводных способах подключение к интернету. Типа WiFi или мобильный интернет.

Обновление я уже сделал, но еще не залил его.

26 Июнь 2018
14
2
3
Я и не говорю что твой интернет слабый, я говорю что достаточно 1 пакет потерять при запросе данных - и мы получаем такой эффект. Такое вероятнее случается на беспроводных способах подключение к интернету. Типа WiFi или мобильный интернет.

Обновление я уже сделал, но еще не залил его.
значит потеря была... значит что-то или кто-то не пропускает(ибо у меня проводной)

Джо

New member
24 Июнь 2018
20
5
3
У меня до сих пор вылетает. Играю 2-5 каток на 5 той в середине катки вырубается... И приходиться ливать….

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,480
364
83
У меня до сих пор вылетает. Играю 2-5 каток на 5 той в середине катки вырубается... И приходиться ливать….
Я уже писал ранее с чем это связано. Сейчас может вылетать только если у тебя проблемы с интернетом. Жди обновление, с ним будет меньше шанс такого выключения.

26 Июнь 2018
14
2
3
Я уже писал ранее с чем это связано. Сейчас может вылетать только если у тебя проблемы с интернетом. Жди обновление, с ним будет меньше шанс такого выключения.
ещё раз повторюсь только что проверил, имею стабильный интернет 100мбит/сек(на компе по свойствам сети ничего не было включено в момент выключения чита) чит всё равно выключился просто так!!!