информация Сделай качественную видео инструкцию для читов SLON и StreamHack - получи +30 дней доступа к приватным читам на выбор.

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Участвовать может любой пользователь наших приватный читов, но выберу я 2-их победителей.
Нужно сделать 2 видео. 1 для приватного чита SLON и 2-ое для приватного чита StreamHack.

Условия
  • Нужно осветить(объяснить) работу всех функций в чите и как их настроить, в том числе настройку конфигов для оружия.
  • Видео должно быть хорошего качества (720p и лучше).
  • Тебя должно быть хорошо слышно. Можно кинуть легкую музыку на фон
Примерно нормального видео

Свои шедевры заливаем на YouTube и постим сюда. От победителям мне нужны будут исходы видео.
1 декабря выберем победителей и вручим призы.

Последнее редактирование:

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Первое качественное видео по функционалу SLON

Хорошее видео. Все по делу. Мне нравится!

Dozy

Member
22 Август 2018
66
39
18
Первое качественное видео по функционалу SLON

Хорошее видео. Все по делу. Мне нравится!
Простите что задаю вопрос тут, но как он сделал так когда модель игрока находится в кружке обзора, он резко прям в голову летит или же в тело, у меня просто чтобы такое сделать нужно как минимум 2-3 выстрела, пока прицел доведется до головы.
Еще раз меня простите

Степан

New member
15 Сентябрь 2018
2
1
3
Простите что задаю вопрос тут, но как он сделал так когда модель игрока находится в кружке обзора, он резко прям в голову летит или же в тело, у меня просто чтобы такое сделать нужно как минимум 2-3 выстрела, пока прицел доведется до головы.
Еще раз меня простите
там, где визуалы, есть легитный аим бот, в нем найдешь ползунок со сглаживанием, чем меньше оно, тем палевнее и быстрее наводишься на голову, вроде понятно объяснил, в общем найдешь и сам смотри, пробуй

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Поздравляю @hentaiware с его качественным видео по настройкам приватного чита SLON. Он получает +30 дней доступа к читу SLON

Конкурс закрыт!