закреп Проблемы с читом StreamHack? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Madmer

New member
7 Июль 2020
3
0
1
1. Можно убрать автооткрытие стима и закрытие кс? Если при открытой кс запустить чит (не с сайта, а само приложение), то игра просто закрывается и открывается стим (ЗАЧЕМ?).
2. В windows 10 при комбинации win + tab чит до своего закрытия окрашивает весь экран КС в белый цвет, из-за чего не видно вообще ничего. В купе с проблемой номер 1 комбинация win + tab = закрытие кс вместе с читом.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,970
451
83
1. Можно убрать автооткрытие стима и закрытие кс? Если при открытой кс запустить чит (не с сайта, а само приложение), то игра просто закрывается и открывается стим (ЗАЧЕМ?).
2. В windows 10 при комбинации win + tab чит до своего закрытия окрашивает весь экран КС в белый цвет, из-за чего не видно вообще ничего. В купе с проблемой номер 1 комбинация win + tab = закрытие кс вместе с читом.
1. нет
2. проблема решается открытием меню чита.

Madmer

New member
7 Июль 2020
3
0
1
Не сохраняется настройка скорости триггербота. После запуска приходится каждый раз менять с "медленно" на "быстро"

Sakhal

New member
9 Июль 2020
1
0
1
Доброго времени суток, у меня такая проблема. Я запускаю чит и он запускается. Но, включаю тригербот и вил хак , то данные функции, почему-то не активны.

Балдеж

New member
9 Июль 2020
3
2
3
Приветствую, купил чит, все включаю как по инструкции уже не в первый раз беру, но чит не работает, перезапускаю и сбрасываю конфиг, все равно не помогает

• Like
Reactions: Madmer and Sakhal

Madmer

New member
7 Июль 2020
3
0
1
Приветствую, купил чит, все включаю как по инструкции уже не в первый раз беру, но чит не работает, перезапускаю и сбрасываю конфиг, все равно не помогает
Точно такая же проблема после сегодняшнего обновления

Балдеж

New member
9 Июль 2020
3
2
3
Приветствую, включил чит , работает только радар хак, сбрасывал конфиг, перезапускал чит, все равно вх и тригер не работает