закреп Проблемы с читом StreamHack? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Если с читом происходит что-то не ладное, например он вылетает при использовании той или иной функции - прошу писать сюда. Я не могу исправить проблемы о которых не знаю!

Ray

New member
16 Август 2018
1
1
3
Запустил чит , зашёл в кс , нажал insert ,ничего не произошло , меню не открылось. (Кс в оконном режиме)

YOURLXRD

New member
25 Август 2018
1
0
1
я сделал в точь в точь как на видео все равно не открывается меню
что делать??

artem1234543

New member
25 Август 2018
1
0
1
не могу пользоваться функциями чита!
захожу правильно в оконном режиме, нажимаю insert открывается панель но управлять не могу! что делать?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83

Maxim2000

New member
17 Август 2018
21
4
3
Триггербот не годен!!! Стреляет через раз, если параллельно нажать ЛКМ - он просто встревает. Короче хрень полная)) Поправьте его плиз, пока слона не обновили что ли)

Faa aAA

New member
27 Август 2018
3
0
1
Что делать запускаю чит у меня на половине загрузки инициализации просто не грузит дальше как решить купил слона на 3ч тест и бац уже третий день не запускаеться(((

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Что делать запускаю чит у меня на половине загрузки инициализации просто не грузит дальше как решить купил слона на 3ч тест и бац уже третий день не запускаеться(((
Антивирус блокирует работу

Borman

New member
25 Август 2018
3
0
1
кто может скинуть скрины найстройки софта что бы фпс не просаживало?

ivans

New member
27 Август 2018
1
0
1
При запуске чита не показывает куда себя скопировал, приходится каждый раз заново качать

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Я откл анти вирус не чего не помогает когда начинаеться инициализация открываются всякие программы и настройки

При запуске чита не показывает куда себя скопировал, приходится каждый раз заново качать
Так и должно быть. Чит не оставляет следов на компьютере - нужно каждый раз его перекачивать.

кто может скинуть скрины найстройки софта что бы фпс не просаживало?
Я ранее скинул ссылки - там все показано.

Faa aAA

New member
27 Август 2018
3
0
1

Так и должно быть. Чит не оставляет следов на компьютере - нужно каждый раз его перекачивать.

Я ранее скинул ссылки - там все показано.
я так же всё делаю анти вируса нету и центр управления оффнул всё равно на инициализации не грузит

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
я так же всё делаю анти вируса нету и центр управления оффнул всё равно на инициализации не грузит
Если именно висит на "Инициализации" - это блокирует антивирус или нет админских прав. Больше ничего не может быть.