закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Lesha228903

New member
27 Апрель 2020
1
0
1
Почему когда я перехожу, что бы скачать чит, то у меня пишет:
Не удается получить доступ к сайту
Помогите пожалуйста, а то я купил на 3 часа, и он скоро закончится

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Почему когда я перехожу, что бы скачать чит, то у меня пишет:
Не удается получить доступ к сайту
Помогите пожалуйста, а то я купил на 3 часа, и он скоро закончится
Скриншот бы

Olzhas

New member
27 Апрель 2020
4
0
1
Что делать если кс го прекращает работу после инжекта? После инжекта вылезает окно что кс го перекращает работу и в дсипечере устройств кс го отмечена как не отвечает

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Что делать если кс го прекращает работу после инжекта? После инжекта вылезает окно что кс го перекращает работу и в дсипечере устройств кс го отмечена как не отвечает
Какой Windows?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
И видно какая-то левая и крякнутая 7. На моей тестовой 7 - всё работает, но сам я сижу на 10. Пора скачивать 10, ибо срок жизни 7 закончен. Увы, но я ничем тут не помогу. Попробуй установить все обновления - всё что могу предложить.

Olzhas

New member
27 Апрель 2020
4
0
1
У меня после инжекта чита кс го закрывается.И вылезает окно кс го прекращает работу.И я уже обновил виндос до 10

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
У меня после инжекта чита кс го закрывается.И вылезает окно кс го прекращает работу.И я уже обновил виндос до 10
Какая версия Windows 10? Попробуй сбросить конфиг к стандартным настройкам

20 Декабрь 2018
50
5
8
Проблема появилась. У меня почему-то ключ на слона заблокирован. В коде не копался, сразу говорю. Часа пол часа назад нормально играл. Выключил кс, так как мне привезли новую звуковую карту, пришлось перезапускать ноут. После перезапуска захожу на сайт, а мне пишет что ключ заблокирован. Как так?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Проблема появилась. У меня почему-то ключ на слона заблокирован. В коде не копался, сразу говорю. Часа пол часа назад нормально играл. Выключил кс, так как мне привезли новую звуковую карту, пришлось перезапускать ноут. После перезапуска захожу на сайт, а мне пишет что ключ заблокирован. Как так?
Гадостью всякой пользуешься. Типа Process Hacker. Нельзя такое запускать во время работы чита. В личку пришли свой ключ, разбаню, но уже завтра, так как я уже не рядом с пк.

20 Декабрь 2018
50
5
8
Да, процесс хакер у меня вместо диспетчера.

И это не гадость. Хорошая прога. Против вирусняков помогает хорошо.

" Нельзя такое запускать во время работы чита" Буду иметь в виду.

У меня еще стоит Spyware Process Detector. Он тоже ко всему этому относится?

Cheat

New member
15 Март 2020
17
2
3
хех,а возможно вообще вас чит ломануть?типо пользоваться скока хоч