закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

srty

New member
31 Август 2018
3
1
3
Закройте продажу чита. Я купил чит на 1 день, что бы отдохнуть на выходных , как говорится расслабиться, а оно мне пишет про технические причины и что доступ будет продлен, зачем мне продлевать доступ на1 день если я хочу играть сегодня, а не когда решит админ. Имейте уважение к клиентам , не работает- закрывайте доступ.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,812
437
83
Закройте продажу чита. Я купил чит на 1 день, что бы отдохнуть на выходных , как говорится расслабиться, а оно мне пишет про технические причины и что доступ будет продлен, зачем мне продлевать доступ на1 день если я хочу играть сегодня, а не когда решит админ. Имейте уважение к клиентам , не работает- закрывайте доступ.
Информация прочитал. Как работать - решать мне.

srty

New member
31 Август 2018
3
1
3
Мой пост это как предложение. Так как являюсь постоянным клиентом, и не хотелось бы разочаровываться в продавце. Так как клиенты, которые берут на 1 день хотят его в этот день и использовать. Ну или получить тестовый доступ со всеми вытекающими последствиями. Спасибо за понимание.

• Like
Reactions: ARMGAMES

styopa_turbin

New member
21 Февраль 2020
8
0
1
Спам. Есть отдельная тема по этому вопрос.
Ответьте пожалуйста я уже очень долшо жду когда мне отдатут мои часы
Я покупал на 24 часа и мне так и не вернули

sutak

Member
4 Октябрь 2019
53
12
8
Угомонись бл***!!!! Чё ты спамишь тут, что ты спамишь!? Для таких людей как ты есть пост на форуме связанная с данной ситуацией. Будь любезен, пойди и почитай.

grim

New member
26 Март 2020
1
0
1
Технические работы. Итак каждый раз, я не могу запустить чит Слон. Помогите!

sutak

Member
4 Октябрь 2019
53
12
8
Почитай пожалуйста на форуме этот пост

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: ARMGAMES

RaideN

New member
26 Март 2020
1
0
1
Спам. Есть специальная тема для таких сообщений
Купил щяс чит с подпиской на 1 день , при запуске пишет Технические работы ...
Когда можно будет использовать???

srty

New member
31 Август 2018
3
1
3
Купил щяс чит с подпиской на 1 день , при запуске пишет Технические работы ...
Когда можно будет использовать???
Почитай чуть выше, там все написано. Когда решит админ - тогда и получишь чит :) Не хочешь зависеть от решения админа, читай форум перед покупкой .

BeSpReDeLbHuK

New member
16 Август 2018
19
0
1
В последние 2 дня происходит VAC волна. Нас немного задело. Дабы уменьшить урон - закрываю временно доступ к читам SLON и Skinchanger.
Всё обсуждения этого события прошу вести в этой теме. Все новости будут так же появляться тут.
Ключи не замораживайте. Дабы потом получить возмещение + бонус за ожидание.
Посмотреть вложение 777

Обновление от 13.03.2020 - 22:22
Смотрю я на своих конкурентов и удивляюсь. У многих видел такие же сообщения о блокировки, как и у меня, но никто больше доступ не закрывал. Как-будто им всё равно на своих пользователей. 7.5% моих активных пользователей получили в начале бан от "патруля", которые сменился на VAC через 1-2 дня. Если бы это был детект чита, то забанило бы всех. Это больше похоже на какие-то внутренние (серверные) мутки Valve с их нейронной сетью (недавно было обновление в котором обновляли работу патруля). Думаю это работает как-то так - они собирают информацию по каждому игроку, как-то её анализируют и на основе её выдают такие бананы. Странно это всё. Вероятно в ближайшем будущем все RAGE читы покинут нас, но это не точно +)
Доступ к читам SLON и Skinchanger открою завтра (ближе к вечеру) - 13.04.2020

Обновление от 14.03.2020 - 21:20
Открыл доступ. Всем подпискам на SLON и Skinchanger возместил 4 дня + добавил 4 дня сверху.
Если ты покупал ключ с доступом на 3 часа в промежутке с 10.03 и по 14.03 то можешь получить подарочный ключ с доступом на 1 день.
Для этого введи свой email (с которого ты покупал доступ к читу) в конец этой ссылке и перейди по ней Пример: https://armgames.ru/api/gift/[email protected]

Если ты покупал доступ к читу, но твой ключ истёк, то скинь мне в личку (https://forum.armgames.ru/members/armgames.1/) свой ключ и мы разберемся что с ним не так.

Обновление от 14.03.2020 - 22:35
Если у тебя Windows 7 и после обновления выдает ошибку 04 при запуске - жди до завтра. Завтра исправлю ошибку.

Обновление от 16.03.2020 - 13:57
Доступ к читам SLON и Skinchanger закрыт. Несколько пользователей чита SLON получили бан. Читы на обновление. Вероятно это займет неделю, а то и больше. Следите за обновлениями в этой теме. Все потерянное время будет возмещено. Все пользователи читов SLON и Skinchanger могут переключит на чит StreamHack - https://armgames.ru/private-hack-csgo/. Для этого нужно написать мне в личку (https://forum.armgames.ru/members/armgames.1/) свой ключ от чита и я переключу.

Обновление от 19.03.2020 - 14:36
Играю каждый день с читом SLON и меня не банит, но я понял в чём причина. Когда игрок получает low trust factor (могут быть и другие причины), то VAC загружает специальный модуль, который детектит чит (помечает игрока) и потом когда-нибудь его банит. Думаю как это побороть. В последние несколько дней VAC стабильно банит по 1000+ человек. Всё из-за этого модуля, но это не точно.
Посмотреть вложение 799

Обновление от 19.03.2020 - 18:33
Нужно подтвердить теорию с низким траст фактором. Для этого мне нужны 5 - 10 добровольцем с низким траст фактором для теста чита SLON, кому не жалко свой аккаунт. 99% что ваши аккаунты забанит VAC. Всех желающих прошу ко мне в личку (https://forum.armgames.ru/members/armgames.1/). Так же нужен пруф что у вас низкий траст фактов.

Обновление от 21.03.2020 - 21:04
Вероятно, завтра, ближе к вечеру, открою тестовый доступ для всех желающий к читу SLON. Прошу участвовать только тех, кто не боится получить VAC. Ждите информации в следующем обновлении.

Обновление от 22.03.2020 - 20:07
Любой желающий (с активной подпиской на чит) может принять участив в тесте чита SLON. Проверяем на возможность получить VAC. Напиши мне в личку (https://forum.armgames.ru/members/armgames.1/) свой ключ и я открою тебе доступ. Для теста желательно использовать свежие аккаунты, на которых ранее не играли с читом. Тест продлится 3 - 5 дней.
читайте и ждите!!!!!!!!!!! ждите!!!!!!!!!!!!! все ждут и вы ждите!

styopa_turbin

New member
21 Февраль 2020
8
0
1
Угомонись бл***!!!! Чё ты спамишь тут, что ты спамишь!? Для таких людей как ты есть пост на форуме связанная с данной ситуацией. Будь любезен, пойди и почитай.
Я тупой и ругаюсь матом

Последнее редактирование модератором:

sutak

Member
4 Октябрь 2019
53
12
8
Пошёл нахуй, они поступают неправильно еблан я плачу деньги а товар не получаю нахуй
свой пыл охлади пожалуйста, при запуске софта написано что ведутся тех. работы, это тебе ничего не говорит? Какой бы либо ты софт не покупал, всегда будут такие моменты когда над софтом будут водится тех. работы либо его исправление, да есть такие которые вообще не закрывают доступ но они не заботятся за детект софта и тд, и на покупателей им полностью плевать. Поэтому сиди молча и жди, и радуйся что есть такой админ который относятся ко всем пользователям неравнодушно.