закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

bootch_d

New member
30 Январь 2019
3
0
1
Поменял Windows. Лаунчер пишет ID вашего железа не совпадает с оригиналом в ключе, хотите сбросить привязку? что делать?

Persik

New member
11 Январь 2020
2
0
1
Чит запускается, но в кс не открывается. Пишет что работает но при нажатие на ins не вылезает меню настроек. Что делать?

Persik

New member
11 Январь 2020
2
0
1
Читать инструкцию
Инструкция полностью изучена и всё делается как в ней сказано. просто не открывается меню настроек в игре,хотя программа через которую открыта и через сайт всё запущено. Что делать?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,641
380
83
Инструкция полностью изучена и всё делается как в ней сказано. просто не открывается меню настроек в игре,хотя программа через которую открыта и через сайт всё запущено. Что делать?
Пришли мне ключ в личку

neznayu51

New member
11 Январь 2020
7
0
1
Все сделал как в инструкции,но открываеться приложение и в эту же секунду закрывается вместе лаунчером чита, windows home

декстрон

New member
27 Май 2019
20
2
3
здраствуйте у вас в группе в вк выложили пост про акции и типо всем кто покупал чит вы отправили на почту но мне не чего не пришло вот моя почта [email protected] покупал неоднократно можете мне обьяснить как так

• Angry
Reactions: ARMGAMES

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,641
380
83
здраствуйте у вас в группе в вк выложили пост про акции и типо всем кто покупал чит вы отправили на почту но мне не чего не пришло вот моя почта [email protected] покупал неоднократно можете мне обьяснить как так
Ты с темой ошибся. Есть множество причин. Рассылка еще не окончена. Ты мог пожаловаться на спам или у тебя был заполнен почтовый ящик или еще 100000 других причин. Делай поиск по почте [email protected], может письмо попало в папку спам.

декстрон

New member
27 Май 2019
20
2
3
Ты с темой ошибся. Есть множество причин. Рассылка еще не окончена. Ты мог пожаловаться на спам или у тебя был заполнен почтовый ящик или еще 100000 других причин. Делай поиск по почте [email protected], может письмо попало в папку спам.
но в папке спам не чего нет по этой теме

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,641
380
83
У меня все отключено,у меня не стоит защита виндовс
Либо у тебя нет админских прав (попробуй принудительно запустить под админом), либо антивирус блокирует. Ничего другого быть не может.

Последнее редактирование:

Wardian54

New member
12 Январь 2020
6
0
1
Всем привет,купил чит,при инициализации зависает,и не запускается браузер. Сделал все по инструкции,впн тоже использовал,антивирус отключен

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,641
380
83
Всем привет,купил чит,при инициализации зависает,и не запускается браузер. Сделал все по инструкции,впн тоже использовал,антивирус отключен
Ты прикалываешься? Я только что (перед твои вопросом) ответил.