закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Антивирус мешает?
Что-то блокирует доступ чита к интернету - это может быть антивирус. Попробуй использовать VPN, если поможет, то дело в твоем интернете и косячит твой провайдер.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
В ПК я ничего не менял все точно так же как и вчера , когда он чит работал
Мне нечего добавить к тому, что я сказал ранее. Если в ПК ничего не менял - значит косячит твой интернет - я ранее написал, как убедится что проблема именно в нём.

gownomes228

New member
20 Октябрь 2019
7
1
3
Мне нечего добавить к тому, что я сказал ранее. Если в ПК ничего не менял - значит косячит твой интернет - я ранее написал, как убедится что проблема именно в нём.
Действительно проблема была в интернете , поставил VPN все получилось, спасибо.

• Like
Reactions: ARMGAMES

VAN DAM

New member
31 Октябрь 2019
6
0
1
Вчера подписку брал на день Stream Hack сегодня взял на месяц но SLON все так же запускаю как вчера запускал сегодня все заходит без ошибок но Shift и Insert не реагируют то есть на сайте пишет чит включен но в самой игре не работает думаю поможите с данной проблемой

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Вчера подписку брал на день Stream Hack сегодня взял на месяц но SLON все так же запускаю как вчера запускал сегодня все заходит без ошибок но Shift и Insert не реагируют то есть на сайте пишет чит включен но в самой игре не работает думаю поможите с данной проблемой
Выполни последний пункт из инструкции, там про bad_response1

VAN DAM

New member
31 Октябрь 2019
6
0
1
Сделал все как на видео но нечего не получаеться сайт показывает что чит заработал но так же insert и shift не работают как и говорил на предыдущем чите все работало нормально что делать ? 2 день подписки проебываю ?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Сделал все как на видео но нечего не получаеться сайт показывает что чит заработал но так же insert и shift не работают как и говорил на предыдущем чите все работало нормально что делать ? 2 день подписки проебываю ?
Ты бы выполнил то, что я тебе до этого писал. Проблема в твоём интернете, а не в моем сервисе.
Мне нечего решать. Чит запускается 20 раз из 20.

VAN DAM

New member
31 Октябрь 2019
6
0
1
Наоборот таки я ведь сделал все что вы написали то есть по инструкции!Говорю вам что все работало на SteamHack.Как вообще это проблема может быть связана с интернетом понять не могу как его решить будьте добры посодействуйте с решением данной проблемы )

VAN DAM

New member
31 Октябрь 2019
6
0
1
Прочитал несколько постов из форума у большинства выдает саму ошибку ! У меня такой проблемы ведь нет сайт показывает что все работает ?

VAN DAM

New member
31 Октябрь 2019
6
0
1
Выполни последний пункт из инструкции, там про bad_response1
Я конечно все сделал но такую проблему ведь не выдает ?Или я не понимаю ваших слов " Ты бы выполнил то, что я тебе до этого писал " я ведь все сделал !

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Я конечно все сделал но такую проблему ведь не выдает ?Или я не понимаю ваших слов " Ты бы выполнил то, что я тебе до этого писал " я ведь все сделал !
Пожалуйста, тупо следуй моим указаниям. Ты же просишь у меня помощи? Вот и делай тогда, что я говорю. Если сделал и тебе не помогло, то пиши мне в личку и установи AnyDesk. Зайду к тебе на компьютер и сам потыкаюсь.

Последнее редактирование: