закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
у меня такая проблема. я купил чит, подписка ещё не истекла. на почту мне прислали подарок на 1 день бесплатной подписки. я активировал его и теперь у меня пишет в профиле что срок действия истёк. не могу уже сутки зайти. можно пожалуйста это исправить?
Исправить истёкший ключ я не могу. Ибо, он просто истёк. В личку группы ВК или дискорд пришлите мне свои ключи. И лучше объясн что у тебя там произошло, а то я ничего не понял.

NetroBr77

New member
2 Июль 2019
1
0
1
Хм, я закинул файл чита на VirusTotal и он мне выдал что там дофига вирусов?Или это не правда?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
Хм, я закинул файл чита на VirusTotal и он мне выдал что там дофига вирусов?Или это не правда?
Ты уже определись с местом, а то уже везде написал. Я тебе уже ответил и повторять больше не буду.

DEDYLLIKA1993

New member
10 Июль 2019
2
0
1
здравствуйте проблема с читом не открывается меню чита ни на инсерт ни на шифт

DEDYLLIKA1993

New member
10 Июль 2019
2
0
1
все сделал по инструкции но увы причем чит работает но просто настроить не могу из за того что нет меню чита

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
все сделал по инструкции но увы причем чит работает но просто настроить не могу из за того что нет меню чита
Если чит работает, а меню не открывается, то проблема в том что у тебя что-то с клавишей Insert. Разбирайся. Чит еще можно открыть на shift + i