закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Пишет что заблокирован ключ , купил ключ только не давно не пользовался
Все было сказано в предупреждение перед оплатой. Просто так мы ключи не баним - вопрос закрыт.

Последнее редактирование:

KellySis

New member
12 Июль 2018
2
0
1
Некоторое время назад чит сам выключился,при попытке установить заново виснет загрузочная страница(та которая после ввода ключа),проблема в моём браузере или в чём-то другом?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Некоторое время назад чит сам выключился,при попытке установить заново виснет загрузочная страница(та которая после ввода ключа),проблема в моём браузере или в чём-то другом?
Мне бы скриншот

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Сейчас идут работы на сервере. Может не работать до утра. Потерянное время возмещу

KellySis

New member
12 Июль 2018
2
0
1

Вложения

• 282.9 КБ Просмотры: 5
  • 91.3 КБ Просмотры: 5
  • 3.5 КБ Просмотры: 3

илья

New member
7 Июль 2018
4
2
3
Объясните почему во время игры он сам по себе отключается во время раунда при этом я не менял никакие функции на протяжении игры. Если честно из-за этого уже подгорает. Я уже всрал 2 дня

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Объясните почему во время игры он сам по себе отключается во время раунда при этом я не менял никакие функции на протяжении игры. Если честно из-за этого уже подгорает. Я уже всрал 2 дня
Что бы я мог исправить проблему, я должен о ней знать - логично? Ты бы еще подождал 30 дней как умный и жарился бы там сам по себе.
Отключаться может из-за плохого интернета. В момент проверки твоего ключа, чит не смог подключится к серверу и из-за этого он отключается.
Или у тебя включены бинды и ты прожимаешь клавишу "Пиника", которая отключает все функции в чите.

ilayten

New member
18 Июль 2018
1
0
1
Захожу в кс,запускаю чит,нажимаю на insert меню чита не показывает а когда иду в мм то вх работает все читы работают а меню чита не показыает.

4itak

New member
23 Июнь 2018
2
0
1
Когда я играя у меня чит закрывает кс самостоятельно и так раз в 10 минут что делать???

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Функция разминирование не работает.
Что еще за функция разминирования?

Захожу в кс,запускаю чит,нажимаю на insert меню чита не показывает а когда иду в мм то вх работает все читы работают а меню чита не показыает.
Если у вас ноутбук, то нужно нажимать FN + Insert. Так же еще есть сочетании shift + i

Когда я играя у меня чит закрывает кс самостоятельно и так раз в 10 минут что делать???
Ответил в ПМ

• Like
Reactions: Сосыч

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
Что еще за функция разминирования?

Если у вас ноутбук, то нужно нажимать FN + Insert. Так же еще есть сочетании shift + i

Ответил в ПМ
но можно проще было сделать, кнопку нум лок нажать , может не включена у него :D

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
NumLock не распростроняется на Insert)
ты не прав) у меня ноутбук, и что бы к примеру рабтал инсерт, нужно нажать нум лок, он отвечает за вторую часть клавиатуры, где цифры с плюсами и т.д ) ну у кого как, но все же)