закреп Проблемы с читом SLON? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Если с читом происходит что-то не ладное, например он вылетает при использовании той или иной функции - прошу писать сюда. Я не могу исправить проблемы о которых не знаю!

Toxic people

New member
1 Июль 2018
3
1
1
Я удалил антивирус полностью ESET nod32 antivirus 9 у меня windows 8.1 купил чит slon на 1 день нажимаю кнопку войти и выдаёт ошибку - ваш антивирус мешает работе чита ! Пожайлуста , отключите его! Что мне делать у меня нет никаких антивирусов на компьютере

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Я удалил антивирус полностью ESET nod32 antivirus 9 у меня windows 8.1 купил чит slon на 1 день нажимаю кнопку войти и выдаёт ошибку - ваш антивирус мешает работе чита ! Пожайлуста , отключите его! Что мне делать у меня нет никаких антивирусов на компьютере
"Защитник Windows" мешает, а именно "Активное сканирование" в нём

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83

_IKE

New member
21 Июнь 2018
12
3
3
Санкт -Петербург
vk.com
Спасибо большое вы лучшие как и читы , последнее можете подсказать где взять конфинги для читов что бы были Настройки добротные

Джо

New member
24 Июнь 2018
20
5
3
У меня у одного в данный момент софт не открывается. Скачал открыл (не открылась.
)

• Like
Reactions: Glion
4 Июль 2018
1
0
1
я зашел на сайт скопировал ключ, хотел скачать. меня перенесло в окно с названием (спасибо за покупку) и оно не прогружается, просто песочные часы вращаются и всё. это из за интернета моего или баг какой то?

vlad

New member
5 Июль 2018
1
0
1
у меня после запуска лаучера проходит инсализация и вечная загрузка из за чего это

Nikol

New member
5 Июль 2018
1
1
1
Объясните почему во время игры он сам по себе отключается во время раунда(при этом я не менял никакие функции на протяжении игры). Если честно из-за этого уже подгорает.

• Like
Reactions: martin

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Объясните почему во время игры он сам по себе отключается во время раунда(при этом я не менял никакие функции на протяжении игры). Если честно из-за этого уже подгорает.
Закрой ксго и переинжекти чит. Выпустил небольшое обновление.

Damir

New member
6 Июль 2018
1
0
1
У меня проблема, как запускается любая программа через 10-15 секунд она вылетает. А сам браузер который управляется с читом, он вообще не открывается. Он у меня вообще через Амиго открывался, можно ли его поменять например на Гугл Хром. Я не знаю в чем проблема. Чит не запускается!

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
У меня проблема, как запускается любая программа через 10-15 секунд она вылетает. А сам браузер который управляется с читом, он вообще не открывается. Он у меня вообще через Амиго открывался, можно ли его поменять например на Гугл Хром. Я не знаю в чем проблема. Чит не запускается!
Про смену браузера подскажет гугл - я не компьютерная помощь. Все остальное указывает на то, что у тебя проблемы с интернетом

• Like
Reactions: martin

Damage

New member
8 Июль 2018
1
0
1
Привет,у меня есть одна проблема.Когда я запускаю чит у меня вылезает одна штука "Присоединенное к системе стройство не работает."Чит просто не включается а вылезает это.Пожалуйста помогите с проблемой.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Привет,у меня есть одна проблема.Когда я запускаю чит у меня вылезает одна штука "Присоединенное к системе стройство не работает."Чит просто не включается а вылезает это.Пожалуйста помогите с проблемой.
Вот этот пост прочитай https://forum.armgames.ru/threads/ne-mogu-ponjat-kak-polzovatsja-chitom-slon-chto-mne-delat.31/

Что делать если он пишет ключ заблокирован?
Написать мне в личные сообщения - https://forum.armgames.ru/members/armgames.1/