закреп Проблемы с читом Skinchanger? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Diego0153

New member
20 Май 2019
2
0
1
Skinchanger не требует оконного режима. Если раньше все работало, то и сейчас должно. Обновление никаких у нас не было. В инструкции есть полезная информация в текстовой части. Выполни все что там сказано.
В том то и суть всё сделал, всё идёт как надо, но в кс при нажатие ничего не происходит, в этом месяце не было обнов?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
В том то и суть всё сделал, всё идёт как надо, но в кс при нажатие ничего не происходит, в этом месяце не было обнов?
Не было. Обнови Windows до последней версии. Отключи антивирус. Запускай чит принудительно от админа. Удали все бесполезные программы "оптимизаторы" системы - они могут так мешать.

Lex

Member
16 Сентябрь 2018
36
7
8
Здравствуйте, создатели и ребятки. Такой вопрос, а перчатки завезли? Давно просто не играл с этим читом.

RezoR

New member
8 Март 2019
1
0
1
Почему я не могу запустить чит? все открыл вкладка с инджектером открыть, ксго запушен. СтоитПрояеряю CSGO потом Авторизируюсь и все тупо стоит потом уже вылизает что якоб Потерян связь с сервером! Что делать?
! 626

Вложения

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
Почему я не могу запустить чит? все открыл вкладка с инджектером открыть, ксго запушен. СтоитПрояеряю CSGO потом Авторизируюсь и все тупо стоит потом уже вылизает что якоб Потерян связь с сервером! Что делать?
! Посмотреть вложение 626
Выполни самый последний пункт в инструкции

SpyOfSpace

New member
5 Июль 2019
1
0
1
у меня проблема возникла. роблема такая: ID вашего железа не совпадает в оригинальном ключе, хотите сбросить привязку?
Выбрал да, в итоге перезапустил комп и чит ничего не произошло. только после нажатие кнопки да открылось окно где надо ввести ключ и скачать чит заново, я все так и сделал но проблема осталась, как ее решить?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,300
356
83
у меня проблема возникла. роблема такая: ID вашего железа не совпадает в оригинальном ключе, хотите сбросить привязку?
Выбрал да, в итоге перезапустил комп и чит ничего не произошло. только после нажатие кнопки да открылось окно где надо ввести ключ и скачать чит заново, я все так и сделал но проблема осталась, как ее решить?
В инструкцию зайди. Там есть пункт об этом.