закреп Проблемы с читом Skinchanger? Сообщи их сюда!

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Если с читом происходит что-то не ладное, например он вылетает при использовании той или иной функции - прошу писать сюда. Я не могу исправить проблемы о которых не знаю!

Swizzy

New member
15 Сентябрь 2018
4
1
3
Баг с бомбой или гранатами, на них накладывается скин, звёздочка перед названием любого скина, хотя эта звездочка должна быть только у ножа или перчаток, не сохраняются скины, каждый раз при включении приходится настраивать все заново. В целом все неплохо, ждём перчатки, изменение флота, названия, стикеры и статтрек, спасибо за внимание :)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Баг с бомбой или гранатами, на них накладывается скин, звёздочка перед названием любого скина, хотя эта звездочка должна быть только у ножа или перчаток, не сохраняются скины, каждый раз при включении приходится настраивать все заново. В целом все неплохо, ждём перчатки, изменение флота, названия, стикеры и статтрек, спасибо за внимание :)
Конфиг сохраняется автоматически раз в 30 секунд - сегодня проверял все работало. Остальное проверю

Swizzy

New member
15 Сентябрь 2018
4
1
3

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
У меня не сохраняется(
Читал форум, не только у меня такая проблема
Это было актуально до сегодняшнего обновления. Проблему с * исправил. Закрой ксго и переинжекть чит.

Последнее редактирование:

vovka

New member
16 Сентябрь 2018
3
1
3
А когда будут введены перчатки ?Оч хочется ))) играю уже сос кин ченджером неделю vaca нет всем советую, кто не хочет переплачивать.

Swizzy

New member
15 Сентябрь 2018
4
1
3
Это было актуально до сегодняшнего обновления. Проблему с * исправил. Закрой ксго и переинжекть чит.
Нет, не хотят скины сейвяться, мб путь до Конфиг есть, прописал бы в ручную скины, либо просто удалил бы Конфиг, что заново записывали то скины, мб поможет.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Нет, не хотят скины сейвяться, мб путь до Конфиг есть, прописал бы в ручную скины, либо просто удалил бы Конфиг, что заново записывали то скины, мб поможет.
В личку напиши мне.

Lex

Member
16 Сентябрь 2018
36
7
8
Всё отлично работает. Я смотрю вы добавили сохранение поставленных скинов в skinchanger, за это спасибо. Но лично у меня такая проблема, в skinchanger не ставится скин на mp7. Исправьте если это проблема в самой программе. А если это проблема у меня, то я хз что делать. И добавьте перчатки, хотелось бы и их увидеть.

• Like
Reactions: vovka

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Всё отлично работает. Я смотрю вы добавили сохранение поставленных скинов в skinchanger, за это спасибо. Но лично у меня такая проблема, в skinchanger не ставится скин на mp7. Исправьте если это проблема в самой программе. А если это проблема у меня, то я хз что делать. И добавьте перчатки, хотелось бы и их увидеть.
Я проверю mp7

Lex

Member
16 Сентябрь 2018
36
7
8
Хотел бы дополнить. Когда ставлю скин на mp7, скин ставится на дигл. Я все сказал)

Lex

Member
16 Сентябрь 2018
36
7
8
Хотелось бы узнать, когда (хотя бы примерно) будут добавлены перчатки. Понимаю, мы тебя (вас) за*бали с этим вопросом. Но хочется и их увидеть.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Хотелось бы узнать, когда (хотя бы примерно) будут добавлены перчатки. Понимаю, мы тебя (вас) за*бали с этим вопросом. Но хочется и их увидеть.
Пока ничего не могу сказать по срокам.

Lex

Member
16 Сентябрь 2018
36
7
8
Хотел бы сообщить о проблеме. Она конечно не смертельная, но все же луче было бы если вы ее поправите. При быстром переключении 2 и 3 слота, то есть пистолет и нож, происходит один баг или что то на подобии этого. Когда персонаж вынимает нож, он сначала делает удар ( такой же удар который был бы при нажатии ПКМ или ЛКМ, точно не увидел). Что забавно, я это заметил только на соотношении сторон 4 к 3 (4:3) 1280x1240. Но на соотношении 16:9 1920x1080 (Full HD) такого не наблюдается. Иногда проходит само

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,261
355
83
Хотел бы сообщить о проблеме. Она конечно не смертельная, но все же луче было бы если вы ее поправите. При быстром переключении 2 и 3 слота, то есть пистолет и нож, происходит один баг или что то на подобии этого. Когда персонаж вынимает нож, он сначала делает удар ( такой же удар который был бы при нажатии ПКМ или ЛКМ, точно не увидел). Что забавно, я это заметил только на соотношении сторон 4 к 3 (4:3) 1280x1240. Но на соотношении 16:9 1920x1080 (Full HD) такого не наблюдается. Иногда проходит само
Со всем ножами такое происходит или только с 1м?