вопрос Проблемка...

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Equivalent

New member
21 Июнь 2018
16
4
3
Нарушение правил. Обесцененная лексика. Флуд. Препирательство.
Столкнулся с такой проблемой.
Включил комп, запустил чит, забыл выключить антивирус.. После этого чит заблокировался. ПИшу адимну, они сливается что такого не может быть что бы антивирус так сделал.
он утверждает что я пытался залезть в софт, но нахуя мне залазить если я его покупаю каждый месяц ? И юзаю его постоянно...
Где логика?

граждане рассудите. Если не прав то пишите в чем ?!

Админу предлагаю демонстрацию того что произошло в прямом эфире или запись на видео....
В общем полнейший берд...

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Ты принял условия соглашения - https://armgames.ru/csgo/eula/ и нарушил их.

Пункт 6.
Запрещается анализировать, декомпилировать или разбирать код приложения, а также искать пути получения исходного кода

2018-10-03_17-12-35.png
2018-10-03_17-14-14.png

Последнее редактирование:

Equivalent

New member
21 Июнь 2018
16
4
3
Нарушение правил. Обесцененная лексика. Флуд. Препирательство.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Я не делал этого !!!
Но тебе похуй !
Тебе похуй на доказательства, ты стоишь на своем !
Такие блокировки выдаются на всегда. Тебе на всегда запрещено пользоваться всей продукцией ARMGAMES. Все купленные тобой, новые ключи будут автоматически блокироваться.

Equivalent

New member
21 Июнь 2018
16
4
3
Такие блокировки выдаются на всегда. Тебе на всегда запрещено пользоваться всей продукцией ARMGAMES. Все купленные тобой, новые ключи будут автоматически блокироваться.
да забей че, думаю, ты удалишь этот пост !
что бы не попортить себе репутацию !

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
да забей че, думаю, ты удалишь этот пост !
что бы не попортить себе репутацию !
Пост удалять не буду. Пускай все видят что с ними будет, если попытаются взломать мое ПО. Исключений делать я не буду. Мы не друзья.

Equivalent

New member
21 Июнь 2018
16
4
3
Пост удалять не буду. Пускай все видят что с ними будет, если попытаются взломать мое ПО. Исключений делать я не буду. Мы не друзья.
а мне исключений и не надо. просто ты сам должен понимать что не все идеально, а я вот говорю правду и готов доказать свои действия, но увы... просто из-за какой то ошибки, люди начнут терять софт, тогда у тебя не останется клиентов... как то так.
на твоем месте я бы разобрался и посмотрел что к чему, софт у тебя хороший, я его не засераю, мне нравилось с ним играть, но с такой проблемой я столкнулся первый раз! И ты просто отказываешься разобраться с эти, и винишь меня, типа я пытался всковырнуть софт ! Хотя я даже не программист...
я был бы готов тебе трансляцию экрана запустить, но ты ничего слушать не хочешь, так какая теперь поддержка пользователя будет? если в такой ситуации ты не хочешь разбираться... увы но это так ! так что удачи, думаю ребята увидят и поймут что не стоит продолжать платить человеку, который отказывается от поддержки своих клиентов !

P.S софтом я пользовался более года !

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
а мне исключений и не надо. просто ты сам должен понимать что не все идеально, а я вот говорю правду и готов доказать свои действия, но увы... просто из-за какой то ошибки, люди начнут терять софт, тогда у тебя не останется клиентов... как то так.
на твоем месте я бы разобрался и посмотрел что к чему, софт у тебя хороший, я его не засераю, мне нравилось с ним играть, но с такой проблемой я столкнулся первый раз! И ты просто отказываешься разобраться с эти, и винишь меня, типа я пытался всковырнуть софт ! Хотя я даже не программист...
я был бы готов тебе трансляцию экрана запустить, но ты ничего слушать не хочешь, так какая теперь поддержка пользователя будет? если в такой ситуации ты не хочешь разбираться... увы но это так ! так что удачи, думаю ребята увидят и поймут что не стоит продолжать платить человеку, который отказывается от поддержки своих клиентов !
P.S софтом я пользовался более года !
Я не буду продолжать этот разговор.

CoollsS

New member
2 Декабрь 2018
3
1
1
тогда деньги возращай! Я нечего не принимал, этот чит сам всё принимает и что ты сейчас доказываешь это бред

• Like
Reactions: Miron2811

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
тогда деньги возращай! Я нечего не принимал, этот чит сам всё принимает и что ты сейчас доказываешь это бред
Я уже на все ответил в этой теме. Больше мне нечего добавить. Продолжать разговор я не буду.

CoollsS

New member
2 Декабрь 2018
3
1
1
обесцененная лексика, флуд
Что отвечал? Деньги тогда возращай, программист ты наверное очень хороший но права и обязанности знаешь кажись херовато!

SethRollings

New member
25 Июнь 2018
6
3
3
Пользуюсь читом уже больше года. И никаких проблем не было. Если конечно автор не виноват (В чем я сомневаюсь), зачем админу просто так терять клиента. Тем более админ понимает, что у него товар не эксклюзивный и альтернативу найти не так трудно.
Хотя если ты купил чит на год, тогда да обидно. Но если у тебя оставалось там неделя или две. То тогда из-за ошибки админ потерял гораздо больше чем ты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.