закреп Обмен конфигами

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

Антошка

New member
24 Июнь 2018
5
0
1
Покидайте пожалуйста кто-то готовые конфиги,желательно:
1.Легит.
2.Ну..допустим.
3.Палево.
4.Допобацення.

spector

New member
25 Июнь 2018
2
0
1
с удовольствием бы принял конфиг на фул легит, но что бы работал с минимальными задержками

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,524
370
83
Все только просят, вот взял бы кто-нибудь и сделал уже!

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
как вы находите проблемы, игра по легиту, это проффесианолизм, тут не нужны какие либо кфг и тому подобное, если руки реально не из жопы, даже с очень легитным читом, можно не палится, хотя и так, чит не палевный, если вы умеете играть, лично я юзаю ради вх, прикольная штука) аим и фов выставлен на минимум, совсем немного подводка идет, и то не заметно, так что думаю ребят, вам стоит самим задуматься о своей сущность, раз вы с читом даже не можете управится, и просите еще кфг для для чего то)

5ers1k

New member
16 Июль 2018
6
0
1
как вы находите проблемы, игра по легиту, это проффесианолизм, тут не нужны какие либо кфг и тому подобное, если руки реально не из жопы, даже с очень легитным читом, можно не палится, хотя и так, чит не палевный, если вы умеете играть, лично я юзаю ради вх, прикольная штука) аим и фов выставлен на минимум, совсем немного подводка идет, и то не заметно, так что думаю ребят, вам стоит самим задуматься о своей сущность, раз вы с читом даже не можете управится, и просите еще кфг для для чего то)
Чувак
Я апнул лема своими силами
Сейчас я суприм
А просят наверняка просто посмотреть что да как. Я лично не особо разобрался с конфигами поэтому и прошу тупо глянуть что да как. Игра по легиту и дефолту и так понятна. И давай меньше агра)))

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
Чувак
Я апнул лема своими силами
Сейчас я суприм
А просят наверняка просто посмотреть что да как. Я лично не особо разобрался с конфигами поэтому и прошу тупо глянуть что да как. Игра по легиту и дефолту и так понятна. И давай меньше агра)))
знаешь, что ты апнул суприма своими силами, ну я сомниваюсь, а знаешь почему персик? потому что в одной из каток видел тебя, и ой, как ты палился , сочувствую , про игрок мля

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
и не отпирайся, играть с клан тегами, потомайя или как его там, и на бутылку, нужно было по чаще, не всегда же будешь оставаться не замеченым

5ers1k

New member
16 Июль 2018
6
0
1
и не отпирайся, играть с клан тегами, потомайя или как его там, и на бутылку, нужно было по чаще, не всегда же будешь оставаться не замеченым
Нехуй подрубать)
Купил подписку только ради того, что бы ебать читаков которые нагло палятся)
Первым никогда не врубаю. Даю шанс противникам.
Так что советую закрыть рот и подумать над своей сущностью, насколько ты играешь по дефолту и над тем, с кем ты играешь.

slumerican

New member
14 Август 2018
6
4
3
Пацаны, объясните как настроить слон, чтобы хеды летели с пистолетов?

Thetravil

New member
4 Сентябрь 2018
1
0
1
Пацаны, объясните как настроить слон, чтобы хеды летели с пистолетов?
Слон максимум на легите. То есть очень помогает и если ты хоть немного шаришь, то и не палишься. Хеды с пистолетов делать сложно, это не Rage, однако можно убрать сглаживание на минимум, обзор побольше, ну и липкий бот включить. И то это не идеальный рейдж далеко.