news Немного информации

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,524
370
83
Вход в чит временно закрыт. Всё потерянное время будет возмещено + накину сверху.

Легкий чит
В ближайшую неделю выпущу версию внешнего чита "Триггербот + ВХ" (типа StreamHack). Дабы это всегда работало нормально и до сих пор работает.
Да, функционал будет простой, но хоть что-то.

Про SLON
После релиза "легкого чита" буду ковырять SLON. Пока ничего конкретного не могу сказать по нему.

nixson30000

New member
28 Июнь 2018
24
3
3
Привет я ничего не пойму чит работает или нет? Если работает то легкий?

nixson30000

New member
28 Июнь 2018
24
3
3
Все понял в ближайшую неделю будет легкий чит! ? Админ а можно чтоб отдачи небыло?

CyberMan

New member
21 Июль 2018
2
2
3
Легкий чит надо будет покупать отдельно? Или можно будет перейти со Слона?

Grzech19

New member
25 Июнь 2018
18
6
3
Бле,ребзи
отъебитесь от одмена,он и так сам нихуя не может сделать и не знает,он тратит свое время и свои бабки на то что бы исправить все!
Все описал,все рассказал. В глазки ебетесь?
Сказал,конкретно не знает и сказать не может. Не задавайте тупые вопросы!
Заходишь на форум и просто аж блевать тянет от таких вопросов когда уже есть ответы...
(Админ соре за цензуру)

CyberMan

New member
21 Июль 2018
2
2
3
Бле,ребзи
отъебитесь от одмена,он и так сам нихуя не может сделать и не знает,он тратит свое время и свои бабки на то что бы исправить все!
Все описал,все рассказал. В глазки ебетесь?
Сказал,конкретно не знает и сказать не может. Не задавайте тупые вопросы!
Заходишь на форум и просто аж блевать тянет от таких вопросов когда уже есть ответы...
(Админ соре за цензуру)
Ты дебил?

• Like
Reactions: Fanti and ergt

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,524
370
83
Последнее редактирование:

GILGAMECH

New member
19 Июль 2018
19
7
3
оке понял оно и клучшему что группы нет да иесли можно есть прикольная еще заморочка по поводу ключа что бы только на 1 компе его могли юзать после октивации а то тоже не исключаю от возможности индивидов на доносе в ксс го чтобы побольше обезопасится от детекта

BOGdik_MLG

New member
14 Июль 2018
1
0
1
оке понял оно и клучшему что группы нет да иесли можно есть прикольная еще заморочка по поводу ключа что бы только на 1 компе его могли юзать после октивации а то тоже не исключаю от возможности индивидов на доносе в ксс го чтобы побольше обезопасится от детекта
Все ключи и так привязаны по железу

GILGAMECH

New member
19 Июль 2018
19
7
3
да но их можно сбрасывать а это уже дополнительный косяк