Не прайм аккаунты в прайм матчах

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

jihaco

New member
22 Июнь 2018
20
12
3
За сегодня уже 3-4 раз встречаю аккаунты, у которых нет прайма (отсутствует медаль в профиле, инвентаре)

Почти все из них играли по рейжду, соответсвенно предположу, что некоторые кодеры нашли уязвимость в начале поиска по прайму
@ARMGAMES проверь ;-)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
За сегодня уже 3-4 раз встречаю аккаунты, у которых нет прайма (отсутствует медаль в профиле, инвентаре)

Почти все из них играли по рейжду, соответсвенно предположу, что некоторые кодеры нашли уязвимость в начале поиска по прайму
@ARMGAMES проверь ;-)
А то что это свежий прайм ты не подумал?) За него не дается медали. Медаль получили только те, у кого была куплена CS:GO на момент релиза большого обновления в котором CS:GO стала бесплатной.

jihaco

New member
22 Июнь 2018
20
12
3
А то что это свежий прайм ты не подумал?) За него не дается медали. Медаль получили только те, у кого была куплена CS:GO на момент релиза большого обновления в котором CS:GO стала бесплатной.
Проверил конечно, там 2-5-9 лвл, прайма там в помине нет =)

Т.е игрок с новым аккаунтом (по уровню) может иметь прайм если купил cs go ранее - тогда в инвентаре должна отображаться медаль, такого при этом нет

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Проверил конечно, там 2-5-9 лвл, прайма там в помине нет =)

Т.е игрок с новым аккаунтом (по уровню) может иметь прайм если купил cs go ранее - тогда в инвентаре должна отображаться медаль, такого при этом нет
Дык, новый акк регаешь и покупаешь Prime. Получаешь акк 1 уровня, без медали, но с Prime.

jihaco

New member
22 Июнь 2018
20
12
3
Дык, новый акк регаешь и покупаешь Prime. Получаешь акк 1 уровня, без медали, но с Prime.
Хм, тогда ты прав, но в таком случае я крайне удивлен ребятами купившими игру и сразу побежавшими играть по рейджу с праймом)

Спасибо что просветил т.к был ранее уверен, что покупая cs go медаль тебе идет в "подарок" как тогда, так и сейчас