news Ксго обновился - читы находится на обновлении

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Подробнее о обновлении можно прочитать тут - http://blog.counter-strike.net/index.php/category/updates/
Вероятно обновление займет больше времени чем обычно. Ибо, Valve большое обновление выпустили. Заниматься обновлением буду сегодня(07.12.2018) после 12:00 мск. Следите за новостями в этой теме.

Обновление от 7.12.2018 16:47
StreamHack обновлён. Вход для пользователей StreamHack открыт. Остальные ждём
https://forum.armgames.ru/threads/obnovlenie-ot-07-12-2018.208/

Обновление от 7.12.2018 19:30
SLON обновлён - https://forum.armgames.ru/threads/slon-obnovlenie-ot-07-12-2018.209/
Всем активным подпискам добавил +20 часов

dangerzone_blogimage.png

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Dark1nzo

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Последнее редактирование:

irest

New member
7 Декабрь 2018
3
0
1
А что если обновление выйдет ночью для меня и я не успею воспользоваться купленным временем? У меня +5 к МСК...

Dark1nzo

New member
7 Декабрь 2018
1
0
1
Долго ли ждать обновления чита? Просто если его обновят через 10 часов, то сыграть я не смогу сегодня(Купил 1 день сегодня в 11) А завтра нету возможности

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
  • Like
Reactions: Челик

M0nacum

New member
7 Декабрь 2018
2
4
3
Начал делать обновление.

Вы что, совсем тупые?
Посмотреть вложение 329
не надо оскорблять людей, которые тебе платят за твою работу, ты должен был в программе написать что более 24 часов и никто бы тебе ничего не написал, взвалил на себя непосильную ношу - не успеваешь , там в программе и пиши - руки из очка, пойду драконить на форум своих пользователей, чем ускориться и сделать все как надо

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
не надо оскорблять людей, которые тебе платят за твою работу, ты должен был в программе написать что более 24 часов и никто бы тебе ничего не написал, взвалил на себя непосильную ношу - не успеваешь , там в программе и пиши - руки из очка, пойду драконить на форум своих пользователей, чем ускориться и сделать все как надо
Банан тебе. В чите всплывает стандартное сообщение. О долгом обновлении я предупредил заранее. По этому мой вопрос остаётся в силе - "Вы что, совсем тупые?"

jihaco

New member
22 Июнь 2018
20
12
3
Да простит админ за мат. Но ты ебанутый как и другие пользователи?
Пупы земли нарисовались, которым все и все должны, а главное в жопу целовать.
Время и сроки обновления были отмечена администрацией. В момент обновления вам сказали, когда начнут, предупредили, что обновление сложное.
Вас держат в курсе в отличии от некоторых других благородных торгашей софтом.

Так ты еще и не доволен, что перед тобой не отчитались, что обновление займет 4 часа и 54 минуты, так я еще забыл, админ должен извиниться и молить о прощении.

#ArmGames_Терпение...

k1ro

New member
17 Сентябрь 2018
1
1
1
Да простит админ за мат. Но ты ебанутый как и другие пользователи?
Пупы земли нарисовались, которым все и все должны, а главное в жопу целовать.
Время и сроки обновления были отмечена администрацией. В момент обновления вам сказали, когда начнут, предупредили, что обновление сложное.
Вас держат в курсе в отличии от некоторых других благородных торгашей софтом.

Так ты еще и не доволен, что перед тобой не отчитались, что обновление займет 4 часа и 54 минуты, так я еще забыл, админ должен извиниться и молить о прощении.

#ArmGames_Терпение...
О! Жополизы подтянулись)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Обновление займет столько времени, сколько МНЕ нужно. Все потерянное время будет возмещено. Мне совершенно плевать на то что вы прибежали с школы у вас горит играть с читом. Все недовольные могут идти в лес.

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
Обновление займет столько времени, сколько МНЕ нужно. Все потерянное время будет возмещено. Мне совершенно плевать на то что вы прибежали с школы у вас горит играть с читом. Все недовольные могут идти в лес.
тут в данном случае прикол получается, они ведут себя не адекватно, последние деньги у мамки забирают на чит, а когда чит на обнове, а они еще уроки не делали, вот они и начинают яро бомбить

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
тут в данном случае прикол получается, они ведут себя не адекватно, последние деньги у мамки забирают на чит, а когда чит на обнове, а они еще уроки не делали, вот они и начинают яро бомбить
По другому я и не могу объяснить их неадекватное поведение.

• Like
Reactions: Сосыч

jihaco

New member
22 Июнь 2018
20
12
3
По другому я и не могу объяснить их неадекватное поведение.
Они сделали cs go бесплатной. Соответственно + онлайн и раздолье для rage hack, по факту мы получили официальные hvh сервера. Пока в коде нет намека на обновление защиты или какие-то изменения? Т.к я слабо себе представляю как теперь будут играть люди на не прайме)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,542
374
83
Они сделали cs go бесплатной. Соответственно + онлайн и раздолье для rage hack, по факту мы получили официальные hvh сервера. Пока в коде нет намека на обновление защиты или какие-то изменения? Т.к я слабо себе представляю как теперь будут играть люди на не прайме)
RAGE то же убили обновлением. (Fake AA больше нельзя делать.) По защите - вот ковыряюсь.
Все у кого был куплен CS:GO - получили Prime.