news КС ГО обновился. Чит находится на обновлении.

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

marijuana

New member
24 Октябрь 2018
8
0
1
Кс обновилась вчера вечером, разработчик не имел доступа к компьютеру. Обновит сегодня. Он тоже человек.
он на этом деньги зарабатывает, работа его. Пускай будет добр и будет относиться к своим клиентам и работе не сложа руки и с дисциплиной.

own-pice

New member
1 Сентябрь 2018
9
4
3
он на этом деньги зарабатывает, работа его. Пускай будет добр и будет относиться к своим клиентам и работе не сложа руки и с дисциплиной.
Странное размышление... Тебе никто ничего не должен. Тебе дали возможность поиграть с одной из лучших приваток, а ты успеваешь возмущаться. Хороший софт стоит подождать с закрытым ртом.

marijuana

New member
24 Октябрь 2018
8
0
1
Странное размышление... Тебе никто ничего не должен. Тебе дали возможность поиграть с одной из лучших приваток, а ты успеваешь возмущаться. Хороший софт стоит подождать с закрытым ртом.
лол, я имею право комментировать и все что только вздумается делать как с читом, так и с тем кто создал его. Я купил это право, а ты, шавка, изучил бы пару нюансов в системе продавца товара клиента оплаты

cwerty

New member
24 Октябрь 2018
10
2
3
лол, я имею право комментировать и все что только вздумается делать как с читом, так и с тем кто создал его. Я купил это право, а ты, шавка, изучил бы пару нюансов в системе продавца товара клиента оплаты
:D:D:D:D ....имею право... все что только вздумается делать с читом, так и с тем кто создал его))) Что ты собрался сделать с создателем чита?)))

marijuana

New member
24 Октябрь 2018
8
0
1
:D:D:D:D ....имею право... все что только вздумается делать с читом, так и с тем кто создал его))) Что ты собрался сделать с создателем чита?)))
ну, не всмысле того что что то буду делать или даже имею против него. Имелось ввиду что могу комментировать его)

Влад1982

New member
17 Октябрь 2018
14
4
3
Обновление сделаю только завтра днём, ибо сейчас я не дома и никак не могу получить доступ к компьютеру. Все потерянное время будет возмещено
такой вопрос стоит ли играть с читом на прайм аккаунте ?