news Когда вернется SLON?

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Про SLON
Тест SLON продлится до вторника. В данный момент все идет хорошо и никаких проблем нет.
Почти каждый день катаю на этом аккаунте - https://steamcommunity.com/id/kiwi20000/

Про Легкий чит
Будет 2 типа работы - с записью в память игры и без неё.
Без записи чит будет только считывать данные из игры и ничего в саму игру не писать. В таком режиме будет работать только ESP и Триггербот.
С записью будет работать GLOW (Подсветка) и Chams.
Каждый уже выберет для себя что ему нужнее.

• Like
Reactions: Djok161

nixson30000

New member
28 Июнь 2018
24
3
3
Про SLON
Тест SLON продлится до вторника. В данный момент все идет хорошо и никаких проблем нет.
Почти каждый день катаю на этом аккаунте - https://steamcommunity.com/id/kiwi20000/

Про Легкий чит
Будет 2 типа работы - с записью в память игры и без неё.
Без записи чит будет только считывать данные из игры и ничего в саму игру не писать. В таком режиме будет работать только ESP и Триггербот.
С записью будет работать GLOW (Подсветка) и Chams.
Каждый уже выберет для себя что ему нужнее.
В каком чите будет контроль отдачи и wh! Я этот и возьму) ответь пожалуйста а то устаёшь ждать ответ! Я так понимаю будет стандартный slon и 2 легких чита на выбор! Правильно?

Последнее редактирование модератором:

T-PAIN

New member
26 Июль 2018
8
1
3
Легкий чит то что нужно основное ,остальное мишура и лишнее. Баловство . Что бы рвать пилотки сучек которые забыли про легит достаточно есп и триггера

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
Тригер в читах вообще лишний, и по идее , если попадете в патруль, банан вам ограничен это факт ибо каждый тригер палится

T-PAIN

New member
26 Июль 2018
8
1
3
Тригер в читах вообще лишний, и по идее , если попадете в патруль, банан вам ограничен это факт ибо каждый тригер палится
.
Тригер с авиком для фликшотов тема))но для типа по реакции возле угла зум держать не стоит

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Постоянно играю с триггерботом и не разу не ловил патруля за 3 года.

• Like
Reactions: danon89

Сосыч

Active member
3 Июль 2018
100
32
28
Постоянно играю с триггерботом и не разу не ловил патруля за 3 года.
я за последнее время сам еще патруля не видал , странные события происходят, репортов в сутки по 100 приходит, а патруля нема

прошло всего ничего с момента теста, а я уже заепал все паблики кс :D

nixson30000

New member
28 Июнь 2018
24
3
3
А разве нельзя ее добавить?
Не думаю что это так сложно)

Последнее редактирование модератором:

nixson30000

New member
28 Июнь 2018
24
3
3
Я тебя очень прошу где wh будет добавь антиотдачу я могу доплатить 20$ за твой труд!спасибо