информация Голосование - Вернуть RAGE?

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

YT_Nikita

New member
4 Октябрь 2018
2
1
1
Ну в принципе можно вернуть RAGE, на hvh он будет не силен но надеюсь RAGE Добавят в лучшем качестве что-б, в HVH мог ты хотя-б d3m,aimware ЗавалитьPS.Читы которые я сказал это не реклама

• Like
Reactions: martins

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Ну в принципе можно вернуть RAGE, на hvh он будет не силен но надеюсь RAGE Добавят в лучшем качестве что-б, в HVH мог ты хотя-б d3m,aimware ЗавалитьPS.Читы которые я сказал это не реклама
HVH изменился полностью. Они почти все одинаковые теперь, так как fake AA больше нет.

• Like
Reactions: kakaxa and martins

TryToSmile

New member
24 Август 2018
17
15
3
o_O rage? серьёзно? толку что ты запустил голосование эти агрошкольники с фейков наголосовали уже .. им бы ток свой ЧСВ поднять а о будущем не думают.. админ ток не добавляй его в SLON :)) сделай как сторонний отдельно раз уж так просят прям ночами спать не дают )))) все адекватные люди понимают, что RAGE привлекает к себе нежелательное внимание и все понимают чем это грозит для пользователей в целом всех (ДАЖЕ ТЕХ кто им не пользуется) если начнут банить попадут все) оно нам надо? а учитывая что большинство гамает на основах это крайне не приятная тенденция))))

lambert

New member
14 Декабрь 2018
4
1
3
Верните rage! сейчас без прайма нереал звание поднимать, когда у большинства читеров rage есть!

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,380
360
83
Верните rage! сейчас без прайма нереал звание поднимать, когда у большинства читеров rage есть!
Ты собрался звание с RAGE поднимать?) Через 40 минут игры с RAGE в ММ или 2на2 - отлетает аккаунт.

lambert

New member
14 Декабрь 2018
4
1
3
Ты собрался звание с RAGE поднимать?) Через 40 минут игры с RAGE в ММ или 2на2 - отлетает аккаунт.
я его врубать хочу когда против меня rage, с тем функционалом что есть сейчас против rage'a ничего не сделать

• Like
Reactions: Chief

TryToSmile

New member
24 Август 2018
17
15
3
я его врубать хочу когда против меня rage, с тем функционалом что есть сейчас против rage'a ничего не сделать
буква "Л" - логика )))) я качаю аккаунт с RAGE только когда против меня RAGE ты знаешь патрулю похер что против тебя RAGE он просто забанит твой акк.. и ты побежишь регить новый ) далее ты решишь на калибровке ну так пролететь по максимуму - и врубишь RAGE хули ты же у нас афигенный ПРОгеймер которому мешают играть читеры )) в итоге ты получишь там калаш или даже 2АК звание ... весь из себя такой важный ))) ток вот репортов на тебя уже будет висеть столько что мама не горюй и демка твоя уже висит в очереди на патруле ... и вот спустя месяц ты и забыл уже что играл по RAGE на калибровке будешь играть по легиту и тебе прилетит бан) и ты удивишься мол ЗА ЧТО ? как ТАК ?! херовое ПО - меня задетектили ))) и будешь ныть тут на форуме .. тебе же жалко будет свой АК ты в него столько времени убил .... Вот примерно такая история тебя ждать будет

TryToSmile

New member
24 Август 2018
17
15
3
буква "Л" - логика )))) ПРОДОЛЖЕНИЕ....т
А ведь всего то и нужно было .. видишь против себя читера с RAGE кинь ему репорт и отпусти его))) у него своя нелёгкая дорога)))) отдай ты ему эту катку поверь - твой ак куда дороже слитой катке)