news Что я хочу получить в ближайшем обновлении?

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
Вся суть поста в теме. Пишем название чита и что желаем в нем увидеть. Прошу не дублировать сообщения, если кто-то до вас уже написал функционал в котором вы заинтересованы. В таком случае просто лайкайте понравившийся пост. Пост с наибольшим количеством лайков получит мой приоритет и возможно именно этот функционал появится в ближайшем обновлении чита.

Пример
Skinchanger - Перчатки
SLON - Показ рангов

• Like
Reactions: Wurdalak and Leivis

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
авто пирем мм это топчик будет )
Я бы хотел увидеть,траекторию гранат но и раскидку,для полного счастье!
Кстати, да, можно было бы сделать так, чтобы на картах показывались точки, куда вставать - куда кидать)
Ребят, вы бы первый пост прочитали) Сложно следовать инструкциям?)

• Like
Reactions: ЧЕРТИЛА

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
я вот могу ошибаться, я только тест юзал - в стримхаке кажется нет возможности выбирать отображение - только видимый противник или есть?
Тот же ответ. Внешний чит, многое нельзя нормально реализоваться. В том числе возможность определять "видимость" врага, но за то с StreamHack гораздо безопаснее играть. Везде свои плюсы и минусы.

• Like

dmd

New member
31 Август 2018
22
0
1
Тот же ответ. Внешний чит, многое нельзя нормально реализоваться. В том числе возможность определять "видимость" врага, но за то с StreamHack гораздо безопаснее играть. Везде свои плюсы и минусы.
Еще такой вопрос - функционал тригербота в слоне и стримхаке, одинаков? Мне показалось что в стрим хаке он, немного по другому работает или мне просто показалось?)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
Еще такой вопрос - функционал тригербота в слоне и стримхаке, одинаков? Мне показалось что в стрим хаке он, немного по другому работает или мне просто показалось?)
Не показалось. Они на разных принципах работают.

• Like

Влад1982

New member
17 Октябрь 2018
14
4
3
Slon- услышал от чувака,который гоняет с софтом,что играет и не палится уже пол года где-то,по его стате это видно было,так вот он сказал,что в его функции есть убирание репортов,и если такое возможно сделать,то почему бы не увидеть это в нашем чите ?,думаю было бы не плохо.