news Читы обновлены под последнюю версию CSGO

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,524
370
83
Всем активным подпискам добавил +4 часа.

P.S.
Тестовый доступ к читу SLON будет открыт сегодня вечером или ночью.

Последнее редактирование:
30 Август 2018
1
0
1
Извините я увидел то , что вы написали то что можно пользоваться Stream хаком пока не работает Slon, не могли бы вы мне сказать как это можно осуществить или бы дали инструкции о последующих действиях.
Заранее, Спасибо!

Dozy

Member
22 Август 2018
66
39
18
4 Часа? вы закрыли слон, я на следующий день купил слон и понял что тут тех работы, ключ куплен на 1 неделю, прошло уже больше недели и вы добавляете 4 часа? РИЛИ?

Dozy

Member
22 Август 2018
66
39
18
4 Часа? вы закрыли слон, я на следующий день купил слон и понял что тут тех работы, ключ куплен на 1 неделю, прошло уже больше недели и вы добавляете 4 часа? РИЛИ?
как эт удалить, сорри, до меня дошло што это стрим хак

• Like
Reactions: ARMGAMES

zsadasd

New member
22 Август 2018
6
1
3
даже если это к стрим хаку, то все равно все юзеры в плюсе, так как слон сам заморожен а стримхак нет, получается почти неделю каждый юзал за бесплатно

• Like
Reactions: ARMGAMES

Mifich

New member
31 Август 2018
4
0
1
+у меня тоже полно акков левых да
А и кстати попробовал стримхак(разочаровал сильно-отвратительный софт даже для той категории которая открывается вторым окном)

Mifich

New member
31 Август 2018
4
0
1
+у меня тоже полно акков левых так что не проч потестить (вот только не могу понять зачемкаждый раз даты ставить ближе чемэто реально сделать?)
И почему нельзя было сразу написать мол "Я ебу пацаны сорян долго писать хз может к сентябрю сделаю" и все вопросов ни у кого не было бы. Чем каждый второй день переносить, Ладно мне то побую у меня еще 7 софтов но у многих же слон единственный был и у них знатно таки пригорело
А и кстати попробовал стримхак(разочаровал сильно-отвратительный софт даже для той категории которая открывается вторым окном)

Mifich

New member
31 Август 2018
4
0
1
А и кстати у меня тут идейкавозникла
Пока непонятно когда будет софт я предлагаю змаорозить до активации все коды для софта.
Чтоб люди не сидели и не чекали в надежде каждый день чтоб непросерить дни, а отчет пошел бы стого времени как пользователь зайдет в слон