вопрос чит слон

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

монах

New member
12 Май 2019
3
1
3
как правильно настроить этот чит на видео очень всё быстро спс

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
не в том дело всё очень быстро делает
Скорость воспроизведения сделай на 0.25 или на паузу тыкай. Всё что могу предложить)

P.S.
Так же ты всегда можешь залететь к ботам и потыкаться сам. Там ничего сложного в настройки нет.

Последнее редактирование:

dniwe

New member
11 Июль 2019
3
1
3
вот я на втором аккаунте поиграл денек с вашим читом а если я потом за основу буду на этом компьютере играть без чита то мб такое что там вак будет просто как я понимаю он же вмешивается в саму кс го а не только на определенный аккаунт

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
вот я на втором аккаунте поиграл денек с вашим читом а если я потом за основу буду на этом компьютере играть без чита то мб такое что там вак будет просто как я понимаю он же вмешивается в саму кс го а не только на определенный аккаунт
Почитай о том как работает оперативная память. Чит вмешивается в память, а не в сам исполняемый файл ксго.

dniwe

New member
11 Июль 2019
3
1
3
Почитай о том как работает оперативная память. Чит вмешивается в память, а не в сам исполняемый файл ксго.
Тоесть могу спокойно играть на мэйн аккаунте без чита и вака не будет и ничего удолять не надо?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,447
362
83
Тоесть могу спокойно играть на мэйн аккаунте без чита и вака не будет и ничего удолять не надо?
Если аккаунты никак не связаны между собой, типа телефоном или почтой, то можешь спокойно играть.