скидка ARMGAMES.ru поздравляет С Наступающим Новым годом

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
ARMGAMES.ru поздравляет С Наступающим Новым годом и дарит промо-код на скидку в 40% на все наши товары (кроме тестовых).

[HIDE]E90D2842EA2941B8[/HIDE]
Внимание! Срок действия промо-кода ограничен!
Промо-код действует c 20.12.2018 по 09.01.2019 (включительно)

Купить приватный чит SLON - https://armgames.ru/private-hack-csgo-slon/
Купить приватный чит StreamHack - https://armgames.ru/private-hack-csgo/
Купить приватный чит Skinchanger - https://armgames.ru/private-skinchanger-csgo/

P.S.
Все кто хотя бы 1 раз покупали доступ к нашим продуктам, получат на свою почту подарочный доступ к читу SLON на 3 дня + промо-код на скидку в 50%

novogodnie_skidki_ot_magazina_ariete.jpg

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
Отправил письмо. В течение 2х часов все должны его получить

Вложения

dmd

New member
31 Август 2018
22
0
1
На скрине - скидка 50% - в шапке темы 40%. Чему верить?😊 Или на почту другой промо код придет ?

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
на письмо нечего не пришло(
На новых покупателей, кто купил уже после рассылки это не распространяется. Так же письмо не получат те, кто жаловался на мою рассылку на спам или отписались от рассылки

Последнее редактирование:

lambert

New member
14 Декабрь 2018
4
1
3
Купил до рассылки слон, уже пол месяца юзаю, ничего нет на почте.

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83

TryToSmile

New member
24 Август 2018
17
15
3
обожаю РУ комьюнити))) вродь как на уступки идут... всегда предупреждают об обновлениях о сроках тех.работ... более того лояльность - накидывают сверху часы с компенсациями... отвечают на каждый вопрос по 200-ый раз)) в итоге решили сделать приятный подарок выслать скидку НОООО ПСССС НАШИ ЛЮДИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ х*ли не по возмущаться ?! "ГДЕ БЛЭД МОЁ ПИСЬМО !!! А ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ?" хах))) еще не хватает соплей из разряда - А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ? малова-то будет ... :))) админ просто послушай скромный совет.... закрой комменты в этой теме - поверь сохранишь себе кучу нервов))) по факту скидку дал.. молодец - респект :) те кто пользуется знают где-что-как искать) если быть внимательным даже при покупке ключа написано ОТКРОЙТЕ ПАПКУ СПАМ если ключа нет во входящих)
PS."мы не хотим думать, мы не хотим включать голову и задействовать моЦк нам нужно только нагибать...пиу-пиу-пиу.."

• Like
Reactions: Clicer and ARMGAMES

GenaBookin

New member
2 Январь 2019
2
0
1
А варик с тремя днями и скидоном в 50% не работает, если я купил прямо в ночь новогоднюю :?)

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,490
366
83
А варик с тремя днями и скидоном в 50% не работает, если я купил прямо в ночь новогоднюю :?)
Увы, но рассылку получили только те, кто пользовался моими читами до 20 декабря 2018.
На форуме есть 40% скидка - это всё что я могу предложить.