news 01.02.2019 - Читы обновлены под последнюю версию CSGO

Welcome to our Community
Wanting to join the rest of our members? Feel free to sign up today.
Sign up

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Всем активным подпискам добавил +29 минут

pashaBiceps

New member
1 Сентябрь 2018
4
1
3
После обновления в чите Слон перестали работать все функции, кроме скинчейнджера( вчера еще все работало...

• Like
Reactions: N1nruD

ARMGAMES

Administrator
Команда форума
Бойся меня!
21 Июнь 2018
1,948
450
83
Обновляю SLON. Доступ к StreamHack открыт

Kdc

New member
1 Февраль 2019
7
0
1
32
MOSCOW
вы хоть бы оплату не брали во время тех работ? 10 часов это же жестоко ! мне щас то что предлогаете делать? не лаве не софта

Wild

Member
25 Октябрь 2018
33
16
8
вы хоть бы оплату не брали во время тех работ? 10 часов это же жестоко ! мне щас то что предлогаете делать? не лаве не софта
после окончания тех.работ админ ВСЕГДА накидывает всем активным пользователям часы. Вместо того, чтоб ныть, почитал бы.

Kdc

New member
1 Февраль 2019
7
0
1
32
MOSCOW
после окончания тех.работ админ ВСЕГДА накидывает всем активным пользователям часы. Вместо того, чтоб ныть, почитал бы.
причем тут нытье? предупредить хотя бы можно,не все форум читают!или хотя бы оплату не принимало бы..Мне щас что делать????! потом будет потом! я так знал бы купил бы STREAM

N1nruD

New member
7 Сентябрь 2018
4
0
1
23
причем тут нытье? предупредить хотя бы можно,не все форум читают!или хотя бы оплату не принимало бы..Мне щас что делать????! потом будет потом! я так знал бы купил бы STREAM
Как бы когда запускаешь чит там пишет что ''Потерянное время будет возмещено'''

Kdc

New member
1 Февраль 2019
7
0
1
32
MOSCOW
Как бы когда запускаешь чит там пишет что ''Потерянное время будет возмещено'''
ты такой же как и тот комментатор? потом будет потом ?! я кому пишу то..жду вы че такие все умные....жду как и все обновления,что еще делать